(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | lost in line 1c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Kaltnadelradierung
| Titel: | Diskussion |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren
| Titel: | 137581_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Zwischenwelten
| Titel: | Breakfast |
| Peter Haid
| Format: | 105 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: Unikat, Acryl auf Hartfaserplatte mit UV - Schutzfirnis, ungerahmt,
| Titel: | Phantasiewald |
| Alexandra Haise
| Format: | 21 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Einblick ins Skizzenbuch
| Titel: | Undurchschaubar |
| Gabriela Meister
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Leinwand auf Keilrahmen 50 cm x 70 cm
| Titel: | White Edition 6 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Guerra del Amor |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 250 x 200 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 999,00 €
Kurzbeschreibung: Guerra del Amor
| Titel: | JUNGLE |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 60 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit